27 августа на площадке Московского авиационного института состоялось совещание с проректорами вузов.

Светлана Воробьёва, проректор по образовательной деятельности и молодёжной политике, поделилась с нами итогами мероприятия:
«Новый учебный год начинается. И для студентов, кроме интересной образовательной траектории мы готовим много увлекательных активностей, научных и творческие проектов.
Представители Росмолодёжь, Движение первых, ассоциации спорта и общества Знание рассказали про новые проекты и гранты, в которых студенты могут проявить себя».

Уже 2 сентября в УдГАУ будет праздник. Праздник для первокурсников «Знакомство с университетом».
Дальше — больше:
Удмуртский скороход, турслёт, образовательный форум «#МойАГРОтУР», интерактивная вечеринка «Итоги лета 2024», «Алло, мы ищем таланты».
Словом, студенческая жизнь в Удгау — это много увлекательных активностей, научных и творческие проектов.