18 сентября на базе УдГАУ стартует седьмой поток «Школы фермера», который реализуется при поддержке Минсельхоза РФ и Россельхозбанка.

Направления:
— Мясное скотоводство;
— Производство и переработка плодов, ягод и овощей.

Мы ждём инициативных, активных и амбициозных фермеров республики. Тех, кто верит в успех своего дела и видит в нём перспективу.

Для участников проекта бесплатное обучение, проживание (для иногородних), питание и выездные мероприятия в хозяйства республики.

Что получат участники проекта:

• Новые компетенции, которые позволят вести эффективное производство сельскохозяйственной продукции;
  • Повышение финансовой грамотности;
  • Консультационное сопровождение по экономической деятельности и технологическим вопросам.

Для участия в конкурсе необходимо направить заявку, эссе и презентацию и/или видеоролик проекта на электронную почту: shkola-fermer21@udsau.ru

Все подробности об участии в проекте на сайте.

Заявки участников принимаются с 6 августа по 4 сентября включительно на электронную почту shkola-fermer21@udsau.ru

По всем вопросам обращаться:
Тел. 8(3412)59-39-13
ido@udsau.ru