Именно так проходят выездные практические занятия у наших слушателей обучающего проекта «Школа фермера».

Вот что нам рассказала Светлана Лопатина, начальник отдела продвижения и документационно-методического обеспечения ИДО:
«Мы побывали в СПК «Надежда» Малопургинского района и влюбились в руководителя Бронислава Ясонова и его лук Эксибишен, который здесь выращивается.
В СПК колхозе «Заря» Можгинского района узнали, как под руководством Валентина Владимирова производят и перерабатывают практически все виды сельскохозяйственной продукции. Особая приятность: уехали со вкусными подарками!
А в усадьбе «Кучыран» Алнашского района посидели за партами в старой деревенской школе, заглянули в баньку, угостились перепечами, душистым травяным чаем и сырами от Надежды, нашей выпускницы «Школы фермера».
Погода была чудесная, автобус комфортабельный, команда классная! Впереди еще много открытий и увлекательных встреч! Успехов нам всем!»

Мы продолжим знакомить с выездными практическими занятиями участников проекта «Школа фермера».