На днях в Удмуртском ГАУ были шестиклассники Воткинской МБОУ СОШ №1 им. И. П. Чайковского. Для школьников провели мастер-классы «Жизнь под микроскопом».

Педагоги, сопровождающие школьников, поделились своими впечатлениями о прошедшем мероприятии:
«Воткинская профориентационная площадка сотрудничает с УдГАУ не первый год. Под нас разработаны несколько программ научной направленности и для разного возраста.
Убеждены, что работа по профессиональному самоопределению должна начинаться как можно раньше — так ребята могут знакомиться с различными профессиями не спеша. И к выпуску из школы будут точно знать, кем им стать, в каком учебном заведении учиться по выбранной профессии.
У взрослых появляется уникальная возможность привлечь внимание детей к отраслям народного хозяйства.
В таком важнейшем деле УдГАУ уделяет работе со школьникам особое внимание: здесь работают люди, которые болеют душой за сельское хозяйство в Удмуртии и за качество подготовки будущих студентов, которые сделают осознанный профессиональный выбор».

C8WH1W7KG4g  MztOmZmd EY

Программа «Жизнь под микроскопом» была разработана в рамках проекта «С чего начинается Родина?».

Мастер-классы проводили:
Елена Соколова, к. с.-х. н., доцент кафедры плодоовощеводства и защиты растений;
Любовь Несмелова, к. с.-х. н., доцент кафедры плодоовощеводства и защиты растений.

Получить дополнительную информацию и записаться на экскурсии:
тел. (3412)73 30 40;
8 912 759 85 58 (WhatsApp, Viber, Telegram, VK).
E-mail: cdo@udsau.ru
Адрес: 426033, г. Ижевск, ул. Кирова, 16.
Центр довузовского образования (кабинет106).